poster-fgos.gif

Годовые задачи ГБДОУ г. Севастополя  «Детский сад №61»
на 2017-2018 учебный год

1.Совершенствовать  систему физкультурно-оздоровительных мероприятий  во  взаимодействии  с  родителями (законными представителями) по вопросам  охраны  и  укрепления  здоровья  дошкольников.

2.Использовать   в образовательном  процессе  ДОУ  проектную  деятельность.

3.Продолжать формировать у дошкольников  представления  о родном  городе  в ходе  реализации  проекта                                                 « Мой  любимый  город».

4.Продолжать создавать предметно-развивающую среду  для  реализации  образовательной  программы  ДОУ  в соответствии с  ФГОС  дошкольного  образования.

«Победитель. Лето 2018»