Консультационый пункт в ГБДОУ «Детский сад №61» работает с целью:

• - Обеспечения доступности дошкольного образования, выравнивания стартовых возможностей детей;
  • - Выравнивания стартовых возможностей детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение при поступлении в школу;
  • - Единства и приемственности семейного и общественного образования;
  • - Повышения педагогической компетентности родителей, воспитывающих детей дошкольного возраста от 6 месяцев до 7 лет на дому, в том числе детей – инвалидов.

Формы работы:

• Индивидуальная консультация для родителей с присутствием ребёнка и в его отсутствии (содержание консультации носит адресный характер).
  • Семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребёнка со специалистами.
  • Заочное консультирование (по письменному обращению, через организацию работы сайта образовательного учреждения).

За получение услуг в консультационном пункте плата с родителей не взымается.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете получить помощь специалистов  консультационного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)- ck_dyz61@mail.ru  и наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты.

03 октября 2016

Консультации для родителей. -СЕНТЯБРЬ

Тема:"Мы рады знакомству"                      /uploads/1000/819/section/359821/my_rady_znakomstvu.doc?1475947226021

Консультации для родителей. -ОКТЯБРЬ