Контакты администрации (8692) 63-94-89, 63-93-40 gbdou61@sev.gov.ru

Уважаемые родители!

На базе нашего дошкольного учреждения, реализующего программу дошкольного образования, в целях оказания методической, психолого - педагогической,  диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся (в возрасте до 8 лет), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, организуется Консультационный пункт,  обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь  учителя-логопеда. Посетив наш консультационный пункт, Вы сможете получить ответы на свои вопросы, развеять тревоги и сомнения, утвердиться или, наоборот, скорректировать свои воспитательные воздействия на дошкольников.

Помощь в Консультационном пункте оказывается родителям (законным представителям) по следующим направлениям:

• Диагностическое;
  • Консультативное;
  • Коррекционно – развивающее;
  • Профилактическое;
  • Просветительское.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ). Для получения родителем (законным представителем) вместе с ребенком консультаций  необходимо предоставление медицинской справки об эпидокружении.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете получить помощь специалистов консультационного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)-  gbdou61@sev.gov.ru и наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты.

Бланк запроса

Ф.И.О. родителя (законного представителя)

Домашний адрес, e-mail или номер телефона для обратной связи

Фамилия, имя ребенка, возраст

Суть вопроса, (описание проблемы)

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Статкевич Наталья Олеговна

заведующий образовательным учреждением
  • организационное

Отправить запрос специалисту